Thursday 22 December 2011

Фараон Тутанхамон

Тутанхамон был фараоном египетской семьи из восемнадцати в истории Древнего Египта, и фараон Египта 1334 г. до н.э. до 1325. М. В эпоху современного государства. Тутанхамона является самым известным фараонов, по причинам, не связанным с достижениями или выиграл в результате войн, как в случае со многими из фараонов, но по другим причинам, имеют важное значение, исторически это наиболее важное открытие его могиле и сокровищ в полном объеме без каких-либо повреждений.
 
 Тайна, окружающая обстоятельства его смерти, многие считали, что смерть фараона в очень раннем возрасте нет ничего необычного, особенно с наличием следов переломов бедренной кости и черепа, и брак его министра из его вдова после его смерти, объявив себя фараоном. Все эти таинственные события, а также интенсивное использование мифа о проклятии фараонов связанных с гробницей Тутанхамона, которые использовались в фильмах и видеоиграх сделали Тутанхамона фараонов месяцев тайн и вопросов без ответов считаются одними из старейших в истории убийства

Тутанхамона было 9 лет, когда он стал фараоном Египта и его имя в древнеегипетском означает "живой образ бога Амона", больших древних египетских богов. Тутанхамон жил в переходный период в истории Древнего Египта, куда он пришел после Эхнатона, который пытался объединить богов Древнего Египта в форме Единого Бога. Именно в его возвращении к поклонению богам несколько Древнего Египта. Его гробница была обнаружена в 1922 году в Долине царей британский археолог Говард Картер. Это открытие и последних средств массовой информации исступлении и широко распространена в мире.
 
Истоки дед короля Тутанхамона Omnhot پ третий, который дал нам одно из крупнейших его жены королевы Tiye его сын Аменхотеп IV, известный как Эхнатон, женился Эхнатона, царицы Нефертити и его жена была главным Кроме второй жены имени Кия, и что, вероятно, матери Тутанхамона, объявил Высшего совета по древностям заявил в апреле 2010 года, что на основе анализа ДНК известных сокращенно ДНК показывают, что Тутанхамон был сыном царя Эхнатона.

Тутанхамон стал царем Египта, как ребенок после смерти своего брата Smonkh Ка Ра, он женился на Essen Анкх Амон
 
Анг Амон Тут умер при загадочных обстоятельствах, и неизвестно, к правлению после своего министра и бывшего Айе, который женился на вдове Анк Амона Эссен Тутанхамона
 
Во время правления Тутанхамона, начали революцию против Тель-эль-Амарна фараона Эхнатона, который ранее перенес столицу из Фив в свою новую столицу печи сестра королевы и попытаться объединить богов Древнего Египта, включая мульти-бога Амона в виде единого Бога Атона. В 1331 году до нашей эры. Из любой т в третьем году правления Тутанхамона, который был 11 лет и влияние министра, который будет поднимать запрет на поклонение богам.

 Существует мнение, что смерть Тутанхамона была не по причинам, удовлетворительное, но это может быть результатом убийства министра Х. پ RKH پ ро Ra глаз Ptdberha и есть много доказательств поставляемые верующих в этой теории, например, брак министра Х. پ RKH پ ро Ра Глаз вдова Тутанхамона, где он нашелпечать фараона носит имя какой-либо и Анк ВС Амона вдова Тутанхамона, а также есть письмо, направленное Анк Эссен Амон вдова Тутанхамона, царя хеттов, прося его прислать одного из своих сыновей с целью жениться на ней после смерти ее мужа и царя хеттов направить одного из своих сыновей, чтобы жениться на вдове Тутанхамона Амон, но он умер до его вступления земли Египетской, и есть уверенность, что он был убит, вероятно, руководимые министром Х. پ RKH پ ро Ra Айе, который, видимо, планировали захватить трон Египта, поэтому он убил Тутанхамона и сын был убит королем хеттов, но эти гипотезы и нет убедительных доказательств того, все эти теории .

 Стоит отметить, что исторические данные свидетельствуют о присутствии министров Тутанхамона-либо из них, которые были упомянуты и другие назвали Хоремхеба Существует археологические данные подтверждают, что после смерти Тутанхамона принял министра Да бразды правления в течение короткого периода должны быть заменены Второй министр Хоремхеба, который был в его уничтожения большинства свидетельство правления Тутанхамона и Эйе и министр подтвердить это для некоторых теории заговора и то, что смерть Тутанхамона от малярии, который был широко распространен на юге.

Долгое время был причиной смерти Тутанхамона, спорный вопрос, и там было много теорий заговора которые наводят на мысль, что он не умрет, но был убит в убийстве. 8 марта 2005 года, и в результате использования визуализации Alhariha трехмерных трехмерной компьютерной томографии на мумию Тутанхамона, сказал археолог Египта Захи Хавасс, что нет никаких доказательств того, что Тутанхамон был подвергнут убийства и сказал, отверстие в черепе не принадлежит причиной получил удар по голове, как это было ранее, но события этого слота после смерти для бальзамирования и бед Захи Хавасс, фракции в кости левого бедра, которая давно была связана с теорией убийства в результате сломанного бедра он страдал Тутанхамона перед смертью и может быть воспаление в результате Этот перерыв может быть причиной его смерти.

Показан анализ современного также сказал, что кости крыши ротовой полости Тутанхамона не была полной, а высота Тутанхамона 170 см и длиной случайного черепа больше длины натуральных, которые синдром многие предложения историки болезнь Марфана, синдром Марфана, как причина ранней смерти и этом случае генетическая передача аутосомно-доминантных генов.
 
Окончательный доклад Группы археологи обнаружили, что причиной смерти стало заражение крови в результате перелома бедренной кости, в которой он был Тутанхамон, который привел к Аль گ گ побежал Гангрена, который является гибель клеток и тканей деградации в результате секреции ферментов из мышц мертвым из-за недостатка кислорода в крови .

До настоящего доклада, были попытки выяснить причину смерти с использованием рентгеновского излучения рентгеновских лучей на мумию Тутанхамона в Университете Ливерпуля и Университета Мичигана в 1968 и 1978 годах, соответственно, и достигла обоих университетов обнаружить облака в черепе Тутанхамона со спины, которая была интерпретирована Knsep в мозга, что приводит к распространению гипотезу, что он получил удар по голове привели к кровоизлияние в мозг и смерть
 
В исследовании, опубликованном марте 2010 показал, что причиной смерти Тутанхамона страдает от малярии и осложнений в результате перелома ноги, так как исследования указывали на существование некоторых генетических заболеваний, вызванных наследственных генетических дефектов в семье.

Так называемой Долине царей, расположенная на западном берегу Нила близ Фив в течение 450 лет во времена правления современного государства с даты древних египтян, которые распространяются от 1539 до 1075 до н.э. как усыпальница для фараонов этого периода, поскольку есть в этой долине рок​​, который имеет площадь около 20000 квадратных метров 27 царских гробниц, принадлежащих к трем семьям, родным и XVIII династии египетских девятнадцатого и двадцатого египетской семьи была обнаружена и по сей день
 
Считается, что долина имеет по крайней мере 30 других могилах не были открыты. Могилы обнаружены в Долине царей сих пор, и в хронологическом порядке верховенства фараонов обратно Тутмоса I и Omnhot پ II и Тутанхамона и Хоремхеба взяты из египетской семьи до восемнадцати лет, Рамзес I, Сети I и Рамси II и Aminmcis и City II и Sptah они из египетской семьи девятнадцать лет и шесть Nachta, Рамзеса III и Рамзеса IV и Рамсеса V и Рамсеса IX из египетской семьи, которые двадцать лет. Есть и другие могилы фараонов до сих пор неизвестны попытки ведутся к знаниям

Строительство гробницы фараона обычно начинается после дня его инаугурации фараона Египта и строительство займет, вероятно, десятки лет, и рабочие, используя простые инструменты, такие как топор, чтобы вырыть канавки долго и образование небольших номеров в долине и в течение долгого времени были гробницы построены над могилами, а также строительство тоннелей и каньоны новых привести главным образом для блокирования коридоров, ведущих к гробнице фараона старше, отсутствие систематического планирования является одной из основных причин, которые привели к выживанию этих сокровищ и не подвержены краже тысячи лет.

В 4 ноября 1922 года, когда он был археолог и специалист по истории Древнего Египта, британские Говард Картер, раскопки у входа в туннель, ведущий к гробнице Рамсеса VI в долине царей заметил погреб большой и продолжает муку разведки должен быть заключен в комнате, которая включает в гробнице Тутанхамона был на стенах комнаты содержащие мавзолей сборов большое рассказать в виде картинок история ухода Тутанхамона в мир мертвых, и сцена была очень хороша для мира Говард Картер, который был замечен в комнату через отверстие в руке свечу и сказал своему помощнику спросил: "можете ли вы увидеть что-нибудь?" Fjaoppe Картер "Да, я вижу большие вещи".

На 16 февраля 1923 Говард Картер (1874-1939) был первым человеком в более чем 3000 лет ногой земли заседаний, содержащий набор ковчег Тутанхамона. Обратите внимание, Картер и деревянный ящик с узорами инкрустированные золотом в середине комнаты, а когда он поднял фонд отметил, что фонд был покрытие Второй фонд украшенные резьбой инкрустированные золотом и когда он поднял Второй фонд отметил, что второй фонд покрытия фонд Третий ресторан с золотом и, когда вы поднимаете третий фонд Картер прибыл в саркофаге которая была покрыта толстым слоем каменной резной в виде статуя Тутанхамона, а также при подъеме на этом покрытии камень Картер прибыл в гроб основного долга, который был в форме статуя Тутанхамона был золотой гроб, покрытый гробы Золотые спонсоры другие в виде статуи фараона, молодой человек.

Встречался с Говардом трудности при подъеме саван Золотой III, который был покрытие мумию Тутанхамона для мумии, думаю, Картер, которые ставят саван для солнечного тепла летом Египта палящим будет достаточно, чтобы отдельный саван золотые мумии, но его попытки не удалось, и вынужден последнего сократить саван золотой в два раза для достижения мумию который был завернут в слоях из шелка, после снятия кожуха выполнена из ткани и обнаружили мумию Тутанхамона, весь украшенный из ожерелья, кольца и корону, палки, и все были из чистого золота, чтобы удалить эти артефакты были раскопки команде разделение череп и кости крупных суставов и после удаления команда украшений принесли установку структуры кости мумии и помещен в деревянный гроб.

Важность набора Тутанхамона по многим причинам; Во-первых, сокровища Тутанхамона является наиболее полным сокровищ королевской было найдено не беспрецедентным, так как состоит из триста пятьдесят восемь штук, в том числе золотая маска замечательно и три гроба в виде человека, одного из чистого золота , а два других дерева доктрины. Во-вторых, что багаж обратно в семью в течение восемнадцати месяцев и Золотой век современным государством, где страна открыла регионах древнего Ближнего Востока через военные походы и торговые отношения с экспортом и импортом ресурсов и выпускаемой продукции и деятельности людей ремесел и художников.

Наконец, что такое массив, возможно, был в Египте, и показывает, как могила была королевская оборудована и есть багаж повседневной ростовые куклы и игрушки, а затем набор мебели незавершенной, инструменты и оборудование войны, и статуи богов, касающиеся захоронения царя и ведите его от ритуалов, и трубе известных Тутанхамона из серебра, а другая из меди, и все это содержимое теперь в египетском музее в Каире. IV этого сокровища, либо массив узнать много нового из жизни короля и его любовь к охоте и его отношения с женой "Анк зубы Амона", который, как полагают, его родственник, а также знать, самая важная работа, и его окружение, и, наконец, трон только тот, кто пришел к нам из цивилизации древних египтян

   .

No comments:

Post a Comment